Микроблейдинг

5-12-2017, 17:27 admin

Стоимость услуги микроблейдинг бровей в Киеве :

Стоимость услуги - 900 грн
Коррекция - 450 грн 

Коррекция выполняется не раньше, чем через 30 дней от предыдущей процедуры.



Что такое микроблейдинг ? 

Микроблейдинг – это новый вид услуги по уходу за вашими бровками. Так как на сегодняшний день в моде натуральность, этот способ татуажа набирает все большую популярность. Эта техника ручного татуажа более щадящая, так как пигмент вносится не глубоко и меньше травмируется кожа. Так же микроблейдинг называют биотатуажем, смотрятся такие бровки очень естественно и аккуратно.
 Кому же подойдет такая процедура?
  1. Если есть места, где волоски не растут вообще и это искажает форму бровки.
  2. Если на бровке есть шрамы, которые портят форму.
  3. Если у вас две разные брови, волоски на каждой растут по-разному
  4. Если вы хотите, чтоб ваши брови казались более густыми.
  5. Если вы хотите подкорректировать форму брови.
Если у вас чувствительная кожа, то такой вид татуажа вам непременно подойдет так, как кожа не так сильно травмируется как от тату машинки, лучше заживает и абсолютно безболезненная. Темболее фишка самой методики в том, что мастер вручную отрисовывает вам волоски, тщательно подбирается необходимая форма и цвет, а заметить что это татуаж практически не возможно, так как брови выглядят очень натурально.
Уход за новыми бровями очень простой, главное мазать заживляющей мазью, которую вам даст мастер и не красить брови в течение 2х дней, так же стоит ограничить себя т солярия и саун в течение 2х неделек, пока брови не заживут. Через месяц после первой процедуры необходима будет коррекция, так как до 50% пигмента выпадает и это считается нормой, так как кожа должна привыкнуть к краске. После коррекции вы можете забыть о том, что вам необходимо подкрашивать брови, они будут естественными и яркими на протяжении года. После года пигмент потихоньку тускнеет пока не пропадает совсем не оставляя ни шрамов ни следов.
Сделать микроблейдинг в Киеве по хорошей цене вы можете в нашей студии тату «No Mercy».
Красивые брови это важно, приходите и убедитесь в этом сами)скачать dle 11.3
Work 01
Work 01
Work 01
Work 01
Work 01
Work 01
Work 01