Блог

Школа тату (Обучение татуировке)

21-09-2018, 11:55 admin


На сегодняшний день татуировки- это не просто какие-то отметины синим чернилам на коже, а искусство. В нашей студии каждый мастер это в первую очередь хороший художник. Но где же научится правильной технике? Можно конечно смотреть миллионы видео, или же проводить опыты на себе, но лучше всего обучатся у профессионалов своего дела. В студии тату No Mercy вы можете пройти обучение художественной татуировки у наших ведущих мастеров с опытом работы уже более 10 лет. Прелесть обучения в том, что 80% времени обучения это практическая часть. Базовый курс обучения состоит из 10 занятий- два теоретических по 120 минут и восемь практических по 240 минут.
Обучение проводится индивидуально, чтоб полностью контролировать ученика и исправлять если будет в этом такая необходимость.
На данном курсе вы узнаете какое оборудование для нанесения тату бывает и как правильно им пользоваться, какие расходные материалы необходимы и как оборудовать и стерилизовать свое рабочие место, как правильно стерилизовать свой инструмент и утилизировать использованные расходные материалы, как подготовить эскиз и перенести рисунок на кожу клиента. Как правильно дезинфицировать кожу клиента, как обезболить и чем, как правильно ухаживать за новой татуировкой и многое другое такое важное и необходимое в работе. В практической части вас научат как правильно держать машинку и как ей работать, как глубоко вносить пигмент в кожу, все секреты качественной татуировки, техники, а так же тренировка на искусственной коже и в конечном итоге тренировка на моделях. Желательно иметь своих моделей. Все сеансы ученика в период обучения на моделях проводятся под чутким руководством учителя. График посещения составляется индивидуально.
По окончанию обучения выдается сертификат.
Цена базового курса обучения - 600$
В стоимость обучения входят все расходные материалы, а так же консультация и помощь с выбором и приобретением оборудования для дальнейшей работы.


скачать dle 11.3
Work 01
Work 01
Work 01
Work 01
Work 01
Work 01
Work 01
Work 01